• whatsapp header
  • tg header
  • instagram header
  • vk header
Многоканальный

Медицинский центр Елисеевой  приглашает лиц, страдающих любыми формами нарушения обмена кальция, проявляющимися такими  заболеваниями, как остеохондроз, остеопороз, нарушения функций щитовидной , паращитовидной желез, неинфекционные полиартриты, выпадение волос,  разрушение ногтей, сухая с трещинами кожа,  судороги, хронические заболевания печени, панкреатит, - для бесплатного лечения средствами традиционной и нетрадиционной медицины.
Для вступления в группы необходимо записаться на прием по телефону (495) 223-92-12 и прийти в Центр с результатами следующих исследований:
1. Анализ крови на минералы (ионограмма): натрий, калий, кальций, магний; 
2. Анализ крови на содержание гормонов щитовидной и паращитовидной железы;
3. Денситометрия костей на содержание кальция. 
Выявленные нарушения в этих исследованиях являются показанием для проведения  указанного лечения. Дальнейшие консультации специалиста и лечение проводятся за счет средств Медицинского Центра. Предлагаемые лечебные мероприятия не являются экспериментальными, с их помощью лечатся тысячи пациентов во всем Мире, однако в  России эти методы пока не получили достаточного распространения. Предлагаемые методики не имеют побочных эффектов и противопоказаний.
Анализ крови сдаётся в лаборатории по месту жительства или в других лабораториях натощак. Между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов (желательно - не менее 12 часов). Сок, чай, кофе (тем более с сахаром) - не допускаются. Можно пить воду.

Медцентр Елисеевой © 2024 Лицензия № ЛО-77-01-010365