• whatsapp header
  • tg header
  • instagram header
  • vk header
Многоканальный

Многие специалисты знают, что каждое заболевание имеет свой энергетический спектр, который можно уловить при помощи аппаратов.

В связи с этим компьютерная диагностика становится более популярной. В специальных аппаратах содержится информация о частоте практически каждого возбудителя и всех возможных патологий в работе внутренних органов. Поэтому при данном обследовании нет необходимости сдавать множество анализов и ходить по кабинетам специалистов.

Все данные о частоте и энергетическом спектре возбудителей занесены в комплекс медицинский экспертный. Именно на основе этих данных проводятся обследования и обобщаются результаты диагностики. Данный метод позволяет узнать:

  • об имеющихся заболеваниях;
  • о развитии патологии в работе органов;
  • о развивающихся заболеваниях.

Такая методика диагностики позволяет предупредить дальнейшее развитие заболевания, когда риск его воздействия на организм минимален. Кроме этого данная методика зарекомендовала себя как хорошую процедуру компенсаторной терапии.

Все воздействие на организм КМЭ основывается на изменении электромагнитного фона течения заболевания. При этом нет проникновения в организм. Данная процедура отличается легкой переносимостью и отсутствием противопоказаний.

Отличия от других методов

Главное отличие комплекса заключается в том, что на организм человека воздействует электромагнитный импульс. При попадании на организм он сразу начинает воздействие на заболевание. При этом автоматически проводится диагностика и лечение. Длительность обследования и лечения обусловлены тем, что специалист перебирает все возможные варианты частот, чтобы максимально точно определить диагноз. Лишь после этого возможно приступить к лечению.

При биорезонансной диагностике воздействие осуществляется непосредственно на организм человека. Комплекс осуществляет работу без контакта с человеком. Он реагирует лишь на импульсы, которые излучает сам пациент.

Результаты готовы в течение нескольких минут, и после обсуждения результатов с пациентом врач приступает в лечебным процедурам. Во время процедуры осуществляется комплексное очищение организма от возможных возбудителей. На сегодняшний это наиболее современный подход к диагностике и лечебным процедурам, которые осуществляются при помощи компьютерных технологий. 

Медцентр Елисеевой © 2024 Лицензия № ЛО-77-01-010365